• art.reklama@yandex.ru
  • 8-928-296-26-50

Для чего нужно продвижение сайта?

Вы задаете себе вопрос: "Для чего же нужно продвижение сайта в поисковых системах?" Увеличение популярности сайта автоматически ведет к возрастанию количества целевых посетителей, что в свою очередь значительно способствует повышению уровня продаж. Мы поможем нашим потенциальным клиентам уже через некоторое время обнаружить свои товары и услуги в рейтинге самых популярных сайтов систем поиска. Поисковое продвижение сайтов - наиболее эффективный и выгодный метод, позволяющий в течении длительного периода времени привлекать к Вам все новых и новых покупателей и клиентов, увеличивая объемы Ваших продаж. Мы пользуемся только действенными проверенными «белыми» методами раскрутки, позволяющими Вашему ресурсу во много раз превзойти конкурентов.

На сегодняшний день множество компаний и фирм рекламируют товары или услуги на своих сайтах. Однако, создание сайта со списком предлагаемых товаров и услуг, ещё не гарантирует популярность данной продукции. Для привлечения потенциальных клиентов, необходимо заняться оптимизацией и продвижением сайта в поисковых системах.

Цели продвижения сайтов:

  • Увеличение количества посетителей. Раскрутка сайта в поисковиках - наиболее оптимальный способ повысить уровень частоты заходов на Ваш сайт и расширить контингент потенциальных покупателей. Статистика посещений Вашего ресурса напрямую зависит от продвижения сайта по большому количеству запросов или по запросам с высокой частотностью.
  • Повышение уровня продажи товаров. После проведения оптимизации Ваш ресурс перемещается на первую страницу, выдаваемую поисковой системой после введения определенного запроса. В итоге, целевой покупатель, который уже готов купить определенный необходимый ему товар или услугу, сам выбирает Ваш сайт из множества других.
  • Высокая узнаваемость бренда. Названия Ваших товаров должны четко ассоциироваться в сознании посетителей сайтов с Вашим брендом или определенным ключевым словом. Поисковое продвижение сайта выступает как хорошее преимущество в борьбе за лидерство на рынке.

Под поисковым продвижением сайта понимается проведение целого комплекса мероприятий, включающего в себя внутреннюю и внешнюю оптимизации, главной целью которого выступает достижение высокой позиции в рейтингах поисковых систем. Каждый день число сайтов, созданных для быстрой и эффективной рекламы товаров и услуг, только растет, именно из-за этого поисковое продвижение сайтов пользуется все большей популярностью, становясь необходимой мерой продления жизни сайта.

Уровень продаж товаров или услуг при помощи сети Интернет прямо пропорционален количеству посещений ресурса, где размещена информация. А число посетителей в свою очередь зависит от рейтинга популярности сайта среди результатов выдачи поисковых систем. По статистике очень мало людей доходит дальше третьей страницы результатов поиска по ключевым словам, следовательно, чем ниже позиция ресурса, тем меньше возможность иметь высокий трафик и множество потенциальных покупателей. А в результате грамотного продвижения Ваш сайт заметно поднимется по лестнице успешности и популярности. Мы предоставляем услуги по оптимизации сайтов под предложенные Вами поисковые запросы и их последующему продвижению в таких популярных поисковых системах, как Яндекс или Google.

Вы хотите представить свою компанию на просторах глобальной сети? Мы предлагаем Вам свою помощь в разработке и создании Вашего сайта, написании его наполнения, создании главной дизайнерской идеи сайта, продвижении и раскрутки Вашего ресурса. Сайт, являясь важной частью любой компании, продолжает работать даже, когда Вы спокойно спите у себя дома. Он дает Вашим потенциальным клиентам информационную и сервисную поддержку, привлекает новых покупателей, помогает установить новые прочные связи на рынке, увеличивает узнаваемость Вашего бренда, используя все возможности глобальной сети. Раскрутка сайта в поисковых системах - эффективный способ роста продаж благодаря увеличению целевой аудитории ресурса, заинтересованной в покупке конкретных товаров или услуг. Продвижение сайта в популярных поисковых системах привлекает на сайт людей, заинтересованных в сотрудничестве с Вами.