• art.reklama@yandex.ru
  • 8-928-296-26-50

Создание сайтов в Ростове или как найти хорошую веб-студию?

Создание сайтов в Ростове или как мы ищем хорошую веб-студию? В тот момент, когда Вы точно знаете, что Вам просто необходим сайт, не важно это должен быть сайт-визитка или интернет-магазин. Вы начинаете поиск web студии или программиста, который сможет осуществить Вашу мечту.  Иногда Ваш поиск заканчивается рекомендацией знакомых, друзей, но, если таковых нет. То Вы наверняка начнете свой поиск в интернете, не важно будет это яндекс, гугл или майл. Допустим Вы живете в Ростове, естественно, скорей всего Вы и будете искать: создание сайтов в Ростове или разработка сайтов в Ростове. И получите миллион ответов на поставленный вопрос, как же выбрать из этого множетсва одного исполнителя, задача не из легких.

Как показывает практика, обычно при поиске просматриваются 20 сайтов. Первое на что, обычно обращают внимание - это сам сайт, затем дизайн, тексты (насколько доступно и прозрачно написано на сайте), гарантии, возможность посмотреть бриф и договор, конечно, портфолио - это очень важно. Вот, выбрано уже 3-4 веб-студии. Здесь  Вы уже и определитесь в какой веб студии Вам будут создавать долгожданный сайт.

Трудности, с которыми можно столкнуться при заказе сайта:

1) Договор, важно, чтобы он был грамотно составлен, иначе могут потом возникнуть сложности;

2) Цель и задача сайта, Вы должны четко представлять для чего Вам сайт и что Вы хотите получить;

3) Сроки, важно узнать насколько загружена веб-студия и сколько реально Вам будут делать сайт;

4) Дизайн, Вы должны выбрать для себя 3-4 сайта, которые Вам нравятся, т.к. дизайн может быть сделан красиво, но не так, как Вы себе представляете;

5) После подписания договора, необходимо грамотно составить ТЗ.

Хороших Вам сайтов! А мы Вам в этом поможем!