• art.reklama@yandex.ru
  • 8-928-296-26-50

Сайт-визитка. Какая польза от подобного ресурса?

Если вы успешный бизнесмен и владелец компании (фирмы) (неважно, крупная она или мелкая), то вам лучше создать сайт с перечнем предоставляемых компанией (фирмой) услуг или продаваемых товаров. Однако должен ли этот сайт быть громоздким и дорогим? Вряд ли. Существенно снизить затраты поможет сайт-визитка.

Закономерно, если вы спросите: «А что такое сайт-визитка?». Если описывать кратко, то это цифровой эквивалент визитной карточки. На таком сайте располагается лишь самая важная информация о вашей компании (фирме). Создание подобного сайта в одну страницу не требует особых затрат, при этом он довольно эффективен.

Какую информацию непосредственно следует разместить на сайте-визитке, чтобы он соответствовал своему прямому назначению?

В первую очередь страницы этого сайта должны содержать информацию непосредственно о компании (фирме) и ее сфере деятельности, контактные данные (телефон(ы), почту) или форму обратной связи по интернет-сети. Также следует добавить прайс-листы, чтоб клиенты знали о цене ваших товаров/услуг.

Цифровая визитка не всегда представлена сайтом. Иногда это просто flash-ролик, в котором отображены все основные сведения о фирме. Такая технология сейчас также пользуется большой популярностью.

Помните, что сайт способен играть довольно важную роль, как в сфере развития вашего бизнеса в реальности, так и непосредственно оказывать влияние на продвижение товаров/услуг виртуальным потребителям, но не всегда цена сайта прямо пропорциональна производимому эффекту. Воспользуйтесь простейшими технологиями, и смело получайте максимальную выгоду.